Детали
| Skład | 88% вискоза + 8% полиэстер + 4% эластан |
|---|---|
| Gramatura | 260 г/м2 |
| Szerokość | 1,80 м |
| Wydajność | 2,1 пм/кг |
| Kolory magazynowe | бледно розовый, фиолетовый, чёрный |
| Główne zastosowania | женская одежда (блузки, платья, юбки) |
| Skład | 88% вискоза + 8% полиэстер + 4% эластан |
|---|---|
| Gramatura | 260 г/м2 |
| Szerokość | 1,80 м |
| Wydajność | 2,1 пм/кг |
| Kolory magazynowe | бледно розовый, фиолетовый, чёрный |
| Główne zastosowania | женская одежда (блузки, платья, юбки) |
| состав | 55% полиамид + 30% вискоза + 15% эластан |
| вес | 290 - 300 г/м2 |
| ширина | 1,70 м |
| производительность | 1,9 пм/кг |
| фондовые цвета | чёрный |
| основные приложения | дамская одежда (платья, брюки) |
| минимальный заказ | 1 кг (около 2 пм) |
| состав | 100% гребенный компактный хлопок |
| вес | 170 - 180 г/м2 |
| ширина | 0,85 м x 2 (рукав) |
| производительность | 3,4 пм/кг |
| фондовые цвета | белый, чёрный |
| основные приложения | нижнее белье, пижамы, детская одежда |
| минимальный заказ | 1 кг (около 3,5 пм) |
| состав | 100% гребенный компактный хлопок |
| вес | 290 - 300 г/м2 |
| ширина | 1,0 m x 2 (рукав) |
| производительность | 1,6 пм/кг |
| фондовые цвета | латте, хаки, горчица, марсала, голубой, черный, светло-серый меланж |
| основные приложения | спортивная одежда (толстовки), детская одежда, рабочая одежда, рекламная одежда |
| минимальный заказ | 1 кг (около 1,5 пм) |
| состав | 97% гребенный компактный хлопок + 3% эластан |
| вес | 230 г/м2 |
| ширина | 0,52 м x 2 (рукав), 0,75 м x 2 (рукав) на заказ |
| производительность | 4,2 пм/кг |
| фондовые цвета | белый, шампанский, розовый, лила, голубой, голубь серый, оливковый, синий, красный, тёмно синий, чёрный |
| основные приложения | детская одежда, кепки, отделка основной ткани (горловина, рукава) |
| минимальный заказ | 1 кг (около 4,5 пм) |
Отзывы
Отзывов пока нет.